Descripción detallada Lote 36
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 920T, Lote # 36 Lote de pieles. Siglo XX. Consta de: estola de piel de mink gris y 5 cuellos de mink y zorro. Presentan desgaste. Piezas: 6 Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote